Рюкзаки уже прочно вошли в нашу жизнь и представлены в линейках всех брендов, от малоизвестных до самых престижных компаний.

Современные модели имеют ряд особенностей, делающих их ношение длительным и максимально комфортным. 

 

На что нужно обратить внимание при выборе лучшего рюкзака в 2021 году?

 

#1 КОМФОРТ

Именно комфорт является трендом номер один. Здесь производители соревнуются в мягкости, форме и прочности лямок, воздухопроницаемости спинки, чтобы максимально снять давление с плеч и грамотно распределить вес.

 

#2 ДОЛГОВЕЧНОСТЬ 

Несмотря на стремительно меняющиеся модные течения, большинство потребителей предпочитают использовать свои рюкзаки продолжительное время, поэтому производители стараются выбирать качественные современные материалы. Сегодня широко распространены нейлон и полиэстер, которые отлично показали себя в долговечности. Но классические варианты из натуральной кожи также не сдают позиции из года в год.

 

#3 БЕЗОПАСНОСТЬ

Любой обладатель рюкзака, как правило, бывает обеспокоен сохранностью вещей, которые выпадают из угла обзора за спиной. Здесь приходят на помощь всевозможные модели с кодовыми замками, полимерными вставками и потайными карманами, позволяющие сохранить все особенно важные и ценные вещи.

 

#4 ДИЗАЙН

Современные дизайнерские решения способны удовлетворить самого капризного модника. Обилие материалов, креативные формы и размеры рюкзаков помогают дополнить любой стиль и внести яркий акцент. 

 

#5 БЮДЖЕТ

Всегда важно помнить, что существует естественная взаимосвязь между ценой и качеством. И с рюкзаками это также работает. Поэтому ориентируйте свои ожидания при выборе на уровень стоимости и все вышеперечисленные параметры.

 

Ассортимент нашего магазина способен удовлетворить любые запросы по всем пунктам и на любой вкус, а наши консультанты помогут вам сделать лучший выбор.

 

Желаем вам приятных покупок!